Translate

вторник, 13 мая 2014 г.

Обзор: Наряды исполнителей Eurovision 2014

 Привет, ребята. Надо ли вам говорить, о чем сейчас пойдет речь, кода вы видите первое фото? :) Поговорим о нарядах звезд, занявших первые 16 мест на Евровидении 2014. Итак, начинаем пост с 'великой' фразы Жириновского и поехали.
«У Европы диарея с кровью и с пеной»
1. Conchita Wurst. Austria. 




Сложно поспорить с тем, что у Кончиты прекрасная фигура, которой многие девушки могут позавидовать. У Кончиты шикарное платье, красивые волосы и.. борода.
Не поняла я в ее (его?) образе только сережек, которые выглядят дешево и ногти, форма который, как я думала, уже вышла из моды.


2. The Common Linnets. The Netherlands


Такое непонятное, на первый взгляд, но такое милое платье Илзе ДеЛанж, которое так запало мне в душу, что я обязательно должна найти что-нибудь похожее. А прическа? Милые выпускницы, которые выбрали нежный образ на выпуск - обратите внимание на прическу. Образ дополняют такие модные сейчас детали, как кафф и чокер.
Вэйлон одет прямо по образу - черная шляпа, украшенная огромными стразами, и далее все по списку будет черным, будто так он готовился к буре, о которой поется в их песне.

3. Sanna Nielsen. Sweden


Такое прекрасное вечернее платье (в чем-то похожем уже успели засветиться многие звезды), но почему оно такое короткое? Или в своей песне "Уничтожь" она говорила про длину своего платья? Согласитесь, куда эффектнее такое платье смотрелось бы в пол, а не как получилось здесь, что узор на чулках как-бы продолжает длину платья.

4. Aram MP3. Armenia


Удлиненный смокинг(?) с кожаными лацканами, под которым водолазка (фи, какое слово), на груди значок с флагом Армении (сделанный по промо ролику певца на конкурсе) - вот стиль Арама Саркисяна.

5. Andras Kallay-Saunders. Hungary 


Андраш был одет прямо так, как мы представляем себе модных молодых европейцев - стильная прическа, грубые ботинки, базовая черная футболка, а на нее наброшен темный кардиган, завязки которого небрежно болтаются.

6. Mariya Yaremchuk. Ukraine 


Если с этой черной изолентой на руках я еще могу смириться, то лямки, так похожие на лямки от бюстгальтера, и косички, болтающиеся у Марии между ног - это очень странно.

7. Tolmachevy Sisters. Russia 


Как сказал Жириновский: "ДЕВОЧКИ ПЛАЧУТ. ЭТО ЧИСТОТА И ДЕВСТВЕННОСТЬ. РОССИЮ СПАСЕТ ТОЛЬКО ДОНБАСС!!". И правда, наши девочки босиком, с такими нежными платьями и прическами (ох уж эта идея с единой косой, взятая из интернета), такие утонченные аксессуары - браслет, переходящий в кольцо. Все такое нежное и так подходит нашим светлым девочкам.
Но тут наступил момент, когда стало понятно, что разрез на платье очень большой, это момент в конце шоу. Почему-то в этот момент мне показалось, что это скорее такой стиль fashion-домохозяйки, готовящейся к приходу мужа - корсет, а на него накинут легкий халатик.

8. Carl Espen. Norway


Этот мужчина в теле забрал кожаные напульсники у певицы из Украины после ее выступления? Вообще, стилисты смогли здесь совместить просто все - и кольца в ушах, и смокинг (изнаночная сторона которого сделана из кожи) такой странной формы, и большие татуировки на руках, и аккуратная борода, и зализанные назад волосы.

9. Basim. Denmark


Смокинг, белые высокие носки, красные макасы.. Идем дальше.

10. Ruth Lorenzo. Spain 


Я все понимаю - смысл песни такой, что дождь, следовательно, и своим образом это нужно передать. Но все-таки меру надо знать и не посылать на Евровидение с 3-недельной не мытой головой, дабы создать эффект мокрых волос.
Теперь обращаем внимание на платье и видим такой красивых верх и такой низ, подобранный совсем не по фигуре (привет Ким Кардашьян), или это тоже часть образа? На самом деле странное платье - вроде вечернее в пол, вроде камушками все расшито, но почему нет того эффекта 'вау', которое оно должно вызывать?...или волосы все затмевают?

11. Softengine. Finland 


 Пиджак, в стиле свадебного костюма Венцеслава Венгржановского, рубашка (это ведь рубашка?) с таким узором, будто ее сняли с армянина  в шашлычной, прическа аля 'Стиляги', глаза главного героя фильма "Один Дома", сережка в левом ухе, перстень с черным камнем - вот он наш финский жеребец.  Добавить бы еще сюда укороченные брюки и подловив такое на улице fashion-фотограф, он бы не задумываясь сделал фото, а мы бы с вами потом это оценили на 5. Стильномодномолодежно?

12. Paula Seling & OVI. Romania


Сразу видно, Ови ехал и думал, что будет настоящий песенный конкурс, а не конкурс переодеваний и эпатажа. И ох уж эта Паула Селинг - она одна и тех дам, которые вводят меня в ступор, потому что по ним с первого взгляда нельзя понять их телосложение. Смотрю на Паулу и всплывают американские фильмы в голове, уж больно там популярен этот стиль с блестящим платьем на бретельках, и пышной прической для похода в клуб, и даже на выпускной. Все красиво, только, кажется, сережки были лишними, не вписывались они никуда, даже по цвету.

13. Sebalter. Switzerland


 Насвистел столько, что денег в стране на фэшн-пэшн эпатажный костюм не хватило, да и слава Богу! Классика, небрежные кудряшки, сережка в ухе, мужские браслеты, и все это разбавлено белой обувью. Так просто, мило, со вкусом - мимими.

14. Donatan & Cleo. Poland


Участник, на котором приподнялось  приподнялась добрая часть мужского населения. Это ж надо было так соединить простую футболку, так напоминающую 'Твое', модный в этом году широкий кожаный ремень, пышную цветочную юбку в народном стиле и широкую косу с вплетенными  лентами + не забыть добавить щепотку таких динамичных раздвиганий ножками и тррррррр, призвать мужиков к экрану. Как , интересно, mdk еще не оприходывал ее своими картинками

15. Pollapong. Iceland


Я еще за просмотром шоу ночью думала, что же я смогу о них сказать. Опрятные костюмы, да, ярких цветов, но мы совсем не против, было бы странно, если бы они стояли в этой песне в смокингах и с бабочкой. Тем более когда учителям могут такое вытворять..в общем с меня лайк, молчаливый лайк.

16. Teo. Belarus



Еще когда пошли первые ноты, так напоминающие что-то со Российское, времен Леонтьева и Пугачевой, я стала всматриваться в  телевизор. По итогу вышел коллектив настоящих джентельменов, да еще и симпатичных. но потом переводя про себя песню..В общем, в моей голове каша из нот Леонтьева, смокингов и любви к чизкейку.



Обязательно поделитесь своим мнением о нарядах исполнителей, и о Евровидении в целом в комментариях под постом! :)


С любовью, 
Polina PO
<3


Комментариев нет:

Отправить комментарий